Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Хоккейный турнир «Кубок Победы» пройдет в Пскове 10-11 мая

7 мая 2013 года, 16:52

10-11 мая в Псков пройдет хоккейный турнир «Кубок Победы», для участия в котором приедут команды из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Башкорстана, сообщили «Псковской правде» в федерации хоккея Псковской области.

Всего в турнире примет участие 8 команд. Организаторы соревнований Санкт-Петербургская Хоккейная Лига (СПбХЛ) и Федерация Хоккея Псковской Области проводят такой турнир уже второй раз, и в прошлом году в «Кубке Победы - 2012» участвовало 6 команд: 5 из Петербурга и псковская «Родина».

Команды, участвующие в турнире, будут разделены на 2 группы. Игры в группах проводятся в один круг, далее следует игра за итоговое место с командой занявшей аналогичное место в другой подгруппе. Игра - 3 периода по 17 минут, последние 2 минуты матча - чистое время. Игры обслуживают судьи Федерации Хоккея Санкт-Петербурга. Каждая команда проведет на турнире 4 игры.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту