Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Эстафета на призы «Псковской правды» пройдет 8 мая

29 апреля 2013 года, 17:08

8 мая по улицам Пскова пройдет легоатлетическая эстафета  на призы «Псковской правды», посвященная 68-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.  

Сбор команд пройдет 18:00 на стадионе «Машиностроитель», где прибывшие команды пройдут парадом и отправятся на Октябрьскую площадь для старта в 19:30.

К участию в эстафете приглашаются команды учащихся общеобразовательных школ, лицеев, специальных учебных заведений, СПТУ и ВУЗов города Пскова, городов и районов области. А также команды от предприятий, учреждений, организаций и воинских частей города Пскова и городов и районов области.

Ознакомиться с маршрутами эстафеты можно здесь.

ПО ТЕМЕ

67-я эстафета "Псковской правды"

Догнали солнце!

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам