Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове состоится массовая пробежка

25 апреля 2013 года, 16:20

28 апреля в 18 часов в Пскове состоится массовая пробежка в поддержку здорового образа жизни. Организатором выступает Молодежная антинаркотическая комиссия Псковской области.

Как сообщила «Псковской правде» заместитель председателя комиссии по молодежной политике, физкультуре и спорту Общественной палаты Псковской области Елена Демченкова, пробежка стартует от фонтана в Летнем саду, далее активисты пробегут по Октябрьскому проспекту, Октябрьской площади, площади Ленина, Ольгинскому мосту и далее по Рижскому проспекту до памятника Княгине Ольги, где состоится небольшая зарядка. Пробежка будет осуществляться по тротуарам. Никаких помех движению автотранспорта бегуны создавать не будут.

Планируется, что такие пробежки будут проходить регулярно. Цель физкультурной акции своим примером призвать окружающих вести здоровый образ жизни.

Организаторы приглашают всех желающих пробежаться принять участие в акции

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире