Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Великолукский домостроительный комбинат задолжал своим работникам 2 млн рублей

17 апреля 2013 года, 08:54

По факту невыплаты заработной платы трудовому коллективу ЗАО «Великолукский домостроительный комбинат» возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, с июля 2012 года по февраль 2013 года руководство организации частично не выплачивало заработную плату почти 80 работникам организации. Общая сумма задолженности составила около 2 миллионов рублей, сообщила «Псковской правде» следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Елена Смирнова.

В настоящее время следователями проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, а также на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников