Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Жительница Норильска выбросила из окна подругу, назвавшую ее «ботаником»

16 апреля 2013 года, 15:43

29-летняя  жительница Норильска  задушила, а потом выбросила из окна 9-го этажа свою 33-летнюю подругу. Поводом для такого поведения стало слово «ботаник», отпущенное жертвой в адрес своей знакомой.

По информации СУ СК РФ по Красноярскому краю, в тот день три подруги распивали спиртные напитки в одной из квартир по ул. Лауреатов. В какой-то момент между двумя девушками произошла ссора: погибшая назвала подозреваемую ботаником, из-за слабого зрения последней.  Женщина обиделась и начала душить подругу кожаным ремнем, а затем выбросила ее из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже. От полученных травм  девушка скончалась на месте.

По факту преступления следственные органы СКР по Красноярскому краю возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире