Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Житель Опочки поссорился со знакомым и смертельно ранил его в грудь ножом

9 апреля 2013 года, 09:09

В медицинское учреждение в Опочке (Псковская область) был госпитализирован 29-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки, который впоследствии скончался.

Подозреваемый в нанесении мужчине смертельного ранения установлен и задержан. Им оказался 50-летний знакомый потерпевшего, сообщил «Псковской правде» заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Алексей Рожков.

По версии следствия, вечером 20 марта 2013 года между мужчинами произошел спор, в ходе которого хозяин дома схватил нож и ударил им потерпевшего в грудь. С полученным ранением последний выбежал из дома и обратился за помощью к соседям, откуда был госпитализирован. Однако спустя пять дней он скончался в больнице. 

В ближайшее время следствие намерено предъявить данному лицу обвинение в убийстве и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Под Псковом перевернулся автомобиль
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня
47 человек пострадали в ДТП за неделю в Псковской области
Мобильный трафик на MAX станет бесплатным для пользователей
Себежанка представит Псковскую область на II Всероссийском съезде родительских комитетов
Прием заявлений на ДЭГ стартовал в Псковской области