Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Лучшим педагогом Великих Лук признана Наталья Булыненкова

5 апреля 2013 года, 16:24

В четверг 4 апреля в музыкальной школе им. Мусоргского в Великих Луках состоялся финальный этап городского конкурса педагогических достижений «Учитель года-2013».

Свое профессиональное мастерство в этот день продемонстрировали финалисты конкурса – учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 11» Наталья Юрьевна Булыненкова,  учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 13» Надежда Геннадьевна Савина, МБОУ «Средняя школа № 6» Авраменко Ирина Николаевна и МБОУ «Средняя школа № 1» Рыбкина Ольга Николаевна.

В увлекательной и оригинальной форме каждая из финалисток рассказала о себе, о своём пути в педагогику, поведав секреты своей нелёгкой, но столь уважаемой и ответственной профессии. После персональных презентаций в соревнование вступили группы поддержки, состоящие из учащихся школ и коллег конкурсанток, которые подготовили замечательные творческие номера в поддержку любимых педагогов. Выступления отличались яркостью и оригинальностью костюмов, мастерством и массовостью участников, было много творческих находок и сюрпризов. Театрализованные сценки и песни, стихи и танцевальные номера никого из присутствующих не оставили равнодушными, растрогав до слёз не только самих педагогов, но и присутствующих в зале.

По итогам всех составляющих конкурса приз зрительских симпатий (по решению членов школьной думы) достался учителю русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 6» Ирине Николаевне Авраменко, которая также получила диплом лауреата в номинации «Мастер», что было подтверждено бурными аплодисментами присутствующих в зале.

Диплом управления образования администрации города Великие Луки в номинации «Дебют» был вручён учителю русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 1» Ольге Николаевне Рыбкиной, а диплом лауреата в номинации «Лидер» завоевала учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 13» Савина Надежда Геннадьевна.

«Учителем года-2013» по решению жюри была признана  Наталья Юрьевна Булыненкова, учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 11». Завершающим аккордом праздника стало вручение всем номинантам подарков от спонсоров, букетов и тёплых поздравлений от друзей. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет