Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

День духовного воспитания устроили псковские полицейские малолетним нарушителям

2 апреля 2013 года, 17:07

29 марта полицейские провели День духовного воспитания для подростков, которые находятся в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Псковской области за совершение общественно-опасных деяний.

В  рамках мероприятия перед подростками и сотрудниками Центра выступил настоятель храма святых Петра и Павла с Буя священник Сергей Лифенцев, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Беседа с воспитанниками получилась интересной, познавательной и постепенно перешла в дискуссию. В ходе общения речь шла о морально-этических и духовных ценностях,  чувстве долга и ответственности перед обществом и законом.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту