Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковский областной суд отклонил иск об отмене усыновления Кирилла Кузьмина

28 марта 2013 года, 16:02

28 марта 2013 г. Псковский областной суд рассмотрел исковые заявления Прокуратуры Псковской области и Главного управления социальной защиты населения Псковской области по иску к американским гражданам супругам Шатто об отмене усыновления в отношении Кирилла Кузьмина, установленного решением Псковского областного суда от 20 сентября 2012 года, и вынес определение в соответствие с ч. 2 ст. 136 ГПК РФ о возвращении исковых заявлений в связи с неисполнением истцами определения Псковского областного суда от 25 февраля 2013 года об устранении недостатков исковых заявлений.

Документы, представленные в Псковский областной суд Прокуратурой Псковской области не могут быть приняты судом в качестве исправления недостатков искового заявления, поскольку не подтверждают жестокого обращения Шатто Лауры Ле Энн по отношению к усыновленному Максиму Кузьмину и бездействие Шатто Алана Гари, то есть не имеют отношения к основаниям иска и обстоятельствам, указанном в исковом заявлении прокурора. 

На определение может быть подана частная жалоба в апелляционную инстанцию Псковского областного суда в течение 15 дней со дня получения определения истцом.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Глава Пскова – о переименовании Сквера Породнённых городов: «Мы мосты не сжигаем»
Функция расшифровки голосовых сообщений заработала в мессенджере МАХ
Маршрут следования автобусов изменится в Пскове 26 апреля
Более 22,5 млн рублей задолжали жители Псковской области за газ
На 13% снизилось количество ДТП в Псковской области
На мосту имени 50-летия Октября в Пскове вновь заменят дорожное покрытие
Псковичам рассказали, что делать, если не устраивает качество ЖКУ
На июнь-июль придется разгар дорожных работ в Пскове
Старт очередного сезона по проектам развития городской среды объявил Владимир Путин