Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

62-летний житель Порхова спрыгнул с балкона пятого этажа

28 марта 2013 года, 14:58

В четверг 28 марта возле многоквартирного жилого дома на ул.Пушкина в Порхове (Псковская область) было обнаружено тело 62-летнего мужчины с телесными повреждениями, которые свидетельствовали о падении с высоты.

По предварительным данным, ночью 27 марта мужчина незаметно для других жильцов квартиры вышел на балкон и спрыгнул с пятого этажа. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия. Об этом «Псковской правде» сообщил следователь по особо важным делам Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Михаил Зайков.

В настоящее время проводятся проверочные действия. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту