Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

25 апреля может состояться «прямая линия» с Путиным

27 марта 2013 года, 11:29

В 20ых числах апреля президент Владимир Путин проведет отложенную на весну прямую линию. Это будет первое общение Путина с гражданами в прямом эфире после переизбрания на пост президента в 2012 году, передает газета «Коммерсант».

Весну в качестве возможного времени проведения прямой линии пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл еще полгода назад, в период подготовки большой пресс-конференции Владимира Путина. Тогда господин Песков сказал, что президент не отказывается от традиционного для себя формата, но будет удобнее провести эфир в теплое время года, чтобы не держать людей на морозе. В течение 2012 года Владимир Путин этим форматом так и не воспользовался, так что предстоящий прямой эфир станет для него первым после избрания. 

В ходе прямой линии президент может затронуть темы выполнения своих предвыборных обещаний, борьбы с коррупцией и альтернативной модели избрания северокавказских лидеров, а заодно поможет партии власти в предвыборных регионах.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня
47 человек пострадали в ДТП за неделю в Псковской области
Мобильный трафик на MAX станет бесплатным для пользователей
Себежанка представит Псковскую область на II Всероссийском съезде родительских комитетов
Прием заявлений на ДЭГ стартовал в Псковской области
Псковичка взяла золото на первенстве мира по джиу-джитсу
Псковичей приглашают стать участниками конкурса «Я – наставник»
Движение транспорта на месяц ограничат на Рижском проспекте в Пскове