Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Автобус с пассажирами попал в ДТП на трассе М-20 возле Черской, есть пострадавшие

26 марта 2013 года, 08:18

На трассе М-20 в 1,5 км от поселка Черская (Палкинский район, Псковская область) в ДТП около 2 часов ночи 26 марта попал автобус MAN с 14 пассажирами. Он по касательной столкнулся с ехавшим на встречу автомобилем «Ховер», сообщили «Псковской правде» в ГУ МЧС России по Псковской области.

Автобус ехал из Санкт-Петербурга в Варшаву, на его борту было 14 пассажиров. В столкновении пострадали два человека: пассажир и водитель легкового автомобиля. От госпитализации они отказались. Автобус съехал в кювет.

За пассажирами из Петербурга выехал запасной автобус. Пострадавший автобус в 4 утра на скорости 40 км/ч выехал ему на встречу. Около 7 утра пассажиры были пересажены в новой автобус и отправились дальше, в Варшаву.

Фото предоставлены пресс-службой ГУ МЧС России по Псковской области

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту