Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Трое человек погибли на пожаре в Новосокольническом районе

25 марта 2013 года, 10:18

24 марта на месте пожара в деревне Горожане Новосокольнического района было обнаружено тело пожилого мужчины, а также останки еще двух человек. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в ночь на 24 марта находящаяся в доме женщина проснулась от задымления. Обнаружив пожар, она вытащила из дома тело пожилого отца, после чего строение было полностью уничтожено огнем, сообщил «Псковской правде» старший следователь Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Яковлев.

В ходе расчистки пожарного мусора были обнаружены останки еще двух человек, предположительно, соседей по деревне.

В настоящее время проводятся проверочные действия, выясняется причина пожара и другие обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту