Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

6 лет тюрьмы получил пскович за избиение своей сожительницы

24 марта 2013 года, 16:43

28-летний пскович признан виновным в избиении своей сожительницы, повлекшего смерть потерпевшей, сообщил  «Псковской правде» следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Александр Холщевников.

В ночь на 11 июня 2012 года в квартире по ул.Пароменская в Пскове хозяин квартиры и его 29-летняя подруга после употребления спиртных напитков поругались. В ходе ссоры мужчина сначала двумя ударами кулака по лицу сбил женщину с ног, после чего нанес лежачей на полу потерпевшей не менее 30 ударов по всему телу.

Спустя три дня женщина от полученной травмы головы скончалась в больнице.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту