Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Глава Пскова: директора «Горводоканала» выберут с учетом мнения коллектива

21 марта 2013 года, 11:22

Нового директора МП «Горводоканал» выберут с учетом мнения коллектива предприятия. Такое заявление сделал глава Пскова Иван Цецерский  в  ходе встречи с работниками организации.

Иван Цецерский заверил, что муниципалитет не допустит ухудшения работы предприятия. - Ситуация с назначением директора водоканала находится под особым контролем городских властей.

- Убеждён, что несмотря на возникшие сложности в назначении руководителя, работа предприятия будет проходить в штатном режиме,- заявил глава Пскова.

Глава города также добавил, что по итогам сегодняшней встречи с коллективом, будет проведено совещание с Главой Администрации, где будет тщательным образом оценена ситуация. Иван Цецерский также выразил уверенность в том, что конкурсная комиссия будет объективно оценивать поступающие обращения.

- Проведение подобной процедуры - это одна из норм законодательства. Убеждён, что директором «Горводоканала» должен быть человек именно из этого предприятия, которого знает коллектив», - акцентировал Иван Цецерский.

Напомним, 2 марта стало известно, что директор «Горводоканала Игорь Максимов покидает свой пост. 1 марта его трудовой контракт был завершен, сам Максимов настаивает, что он заранее не был уведомлен о его разрыве, а значит, договор продлен на неопределенный срок.

ПО ТЕМЕ:

Игорь Максимов обратился в суд с заявлением о незаконности его увольнения

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту