Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Бывший полицейский торговал в Пскове водительскими правами

15 марта 2013 года, 14:31

Бывший сотрудник отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых полиции УМВД России по Псковской области предстанет перед судом за сбыт поддельных водительских удостоверений.

По версии следствия, в июне 2012 года полицейский за вознаграждение в размере 30 и 45 тысяч рублей сбыл в Пскове двум гражданам, лишенным права управления транспортным средством, в том числе за езду в состоянии алкогольного опьянения, изготовленные через пенсионера МВД поддельные водительские удостоверения.  Об этом «Псковской правде» сообщил старший следователь следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Сергей Яковлев.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту