Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Сходи в кино!

И сделай это за счет "Псковской правды"

14 марта 2013 года, 16:00

«Псковская правда» не просто  интересная газета, она еще  и очень добрая. И предлагает тебе, псковский киноман, выиграть два билета на премьеру нового фильма. Каждую неделю отвечаем на вопрос, приходим в редакцию, фотографируемся   на память и уходим с двумя билетами в кармане.

Сегодня мы делаем ставку на будущее: 21 марта в кинотеатрах стартует остросюжетный, захватывающий боевик «Падение Олимпа». Режиссер Антуан Фукуа попробует воплотить на экране возможный сценарий захвата террористами Белого дома. Спецэффекты, мачо Джерард Батлер и много адреналина - ты ведь уже хочешь в кино, верно?

А теперь внимание, вопрос: роль супруги президента в картине исполнила несравненная Эшли Джадд. Однако первоначально на эту роль хотели пригласить другую актрису. Какую именно, спрашиваем мы тебя и ждем правильного ответа на web@pravdapskov.ru

Кто первый угадал - того и билеты. Удачи!

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

47 человек пострадали в ДТП за неделю в Псковской области
Мобильный трафик на MAX станет бесплатным для пользователей
Себежанка представит Псковскую область на II Всероссийском съезде родительских комитетов
Прием заявлений на ДЭГ стартовал в Псковской области
Псковичка взяла золото на первенстве мира по джиу-джитсу
Псковичей приглашают стать участниками конкурса «Я – наставник»
Движение транспорта на месяц ограничат на Рижском проспекте в Пскове
Опубликовано расписание поезда Псков – Орел через Курский вокзал Москвы
Тело мужчины обнаружили в Невеле