Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Великих Луках прошла Антивирусная эстафета

14 марта 2013 года, 10:42

В Великих Луках прошла Антивирусная эстафета. Студенты направления «Связи с общественностью» Псковского государственного университета организовали увлекательные игровые площадки, командное соревнование учащихся старших классов из 15 школ города.

Соревнования проводились в форме конкурсов и завершились эстафетой, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УФСКН России по Псковской области.

Антивирусная эстафета – форма работы с учащимися старших классов с целью сплочения детских коллективов, формирования позитивных жизненных установок, поддержки малокомплектных школ. Соревнования проводятся ООО «Инновация для развития», совместно с  Управлением ФСКН России по Псковской области и управлениями образования районов Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет