Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Районной газете «Порховский вестник» исполняется 95 лет

13 марта 2013 года, 17:23

В марте 2013 года исполняется 95 лет районной газете Порховского района Псковской области «Порховский вестник», сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации района.

«Красный Порхов», «Порховская правда», «Коммунистический труд» - так в разные годы называлась районная газета. По случаю юбилея в Березовской библиотеке состоялась встреча жителей района и читателей «Порховского вестника» с журналистом газеты Юлией Чубаровой.

Сотрудник редакции не только рассказала о славной истории газеты, творческих планах коллектива редакции, но и приняла к сведению  конструктивные предложения по улучшению газеты, ответила на вопросы присутствующих.

Библиотекарь Березовской библиотеки Елена Егорова подготовила выставку по материалам газеты «Порховский вестник», а директор библиотечной системы Светлана Петрова познакомила собравшихся с публикациями из старых газет за разные  годы, начиная с 1945 года. 

Поздравляем коллег с юбилеем!

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Себежанка представит Псковскую область на II Всероссийском съезде родительских комитетов
Прием заявлений на ДЭГ стартовал в Псковской области
Псковичка взяла золото на первенстве мира по джиу-джитсу
Псковичей приглашают стать участниками конкурса «Я – наставник»
Движение транспорта на месяц ограничат на Рижском проспекте в Пскове
Опубликовано расписание поезда Псков – Орел через Курский вокзал Москвы
Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей