26 апреля в Пскове состоится финал традиционного конкурса молодых модельеров «Нить Ариадны». Мероприятие пройдет в ТО "Балкон" в ТЦ "Максимус". В 2013 году конкурс проводится уже в третий раз.
Конкурсанты представят свои коллекции в номинациях: "Pret a porte Diffusion" – "Фойе" (повседневная одежда современного человека любого социального статуса); Pret a porte De Luxe – "VIP" (одежда для выхода в свет); Аvangarde – "Вакуум" (самые смелые фантазии, которые невозможно применить в реальности); Офис-стиль – "Офис" (деловой костюм), сообщил «Псковской правде» специалист информационно - аналитического отдела Псковского Городского Молодежного Центра Юрий Безъязычный.
На конкурсе ждут тех, для кого пошив одежды – это не бытовая необходимость, а в первую очередь желание творить. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подать заявку в Молодежный центр Пскова до 5 апреля 2013 года. Вместе с заявкой необходимо сдать 4 эскиза на листах А4.
Справки по телефонам: 8(953)2302097 – координатор конкурса "Нить Ариадны" Костюкова Евгения, телефон молодёжного центра 56-44-44 (отдел досуга).