Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В великолукском драмтеатре прошел праздничный концерт, приуроченный к Женскому дню

7 марта 2013 года, 12:36

В преддверии Международного женского дня в великолукском драматическом театре состоялся праздничный концерт, посвященный всем представительницам прекрасной половины человечества.

Собравшимся на мероприятии свои музыкальные подарки подарили великолукские творческие коллективы, среди которых были городской духовой оркестр, камерный хор «Кант», музыкальный театр «Трубадур», образцовый танцевальный коллектив «Жемчужина»,  квартет «Традиция», театр моды «Абстракция», сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации Великих Лук.

Перед началом концерта с приветственным словом к женщинам обратился заместитель главы города Великие Луки Сергей Агарёв, который передал присутствующим слова поздравлений с наступающим праздником 8 марта  от главы города Николая Козловского и депутатов городской думы.

- Великолучанки славятся не только своими деловыми качествами, но и красотой, - подчеркнул заместитель главы города. – Благодаря теплу ваших сердец, мужчины Великих Лук делают всё, чтобы город процветал и чтобы горожане с уверенностью смотрели в будущее.  Хочу заверить вас, дорогие женщины, что мы, мужчины, вас любим и ценим, низкий вам поклон за всё! С праздником!

От себя лично и от администрации города женщин поздравила заместитель главы администрации города Великие Луки Ирина Бушенкова. В своём выступлении она отметила, что замечательный день 8 марта привносит в нашу жизнь ощущение весны, атмосферу праздника, счастья и любви.

- Я уверена, что именно женщины, объединив свои усилия, смогут многое сделать для родного города, - сказала Ирина Бушенкова. – Здоровья вам, счастья, благополучия, пусть все ваши мечты сбываются, а в душе всегда царит весна!

В завершение своего выступления Ирина Бушенкова вручила букет заслуженному работнику культуры, руководителю молодёжного тетра «Трубадур» Е.А. Шевяковой, которая прославляет наш город своим творчеством. Кроме того, в торжественной обстановке Анне Царёвой был передан трехтысячный по счету в Великих Луках сертификат на материнский семейный капитал.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Себежанка представит Псковскую область на II Всероссийском съезде родительских комитетов
Прием заявлений на ДЭГ стартовал в Псковской области
Псковичка взяла золото на первенстве мира по джиу-джитсу
Псковичей приглашают стать участниками конкурса «Я – наставник»
Движение транспорта на месяц ограничат на Рижском проспекте в Пскове
Опубликовано расписание поезда Псков – Орел через Курский вокзал Москвы
Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей