Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Житель Бежаницкого района до смерти забил 82-летнего тестя

3 марта 2013 года, 11:19

В ночь на 28 февраля в больнице поселка Бежаницы (Псковская область) скончался 82-летний мужчина. У него обнаружили множественные двусторонние переломы ребер. В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, подозревается зять погибшего мужчины.

По версии следствия, накануне вечером пожилой мужчина, находясь по месту жительства в поселке Красный Луч Бежаницкого района, поссорился с зятем. Разозлившись на пожилого человека, родственник нанес тестю множество ударов руками и тростью в область головы и туловища, сообщил «Псковской правде» старший следователь Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Дмитрий Павлов.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Прием заявлений на ДЭГ стартовал в Псковской области
Псковичка взяла золото на первенстве мира по джиу-джитсу
Псковичей приглашают стать участниками конкурса «Я – наставник»
Движение транспорта на месяц ограничат на Рижском проспекте в Пскове
Опубликовано расписание поезда Псков – Орел через Курский вокзал Москвы
Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область