26 февраля около 17.00 из магазина на Рижском проспекте украли 8 бутылок коньяка. В любви к бесплатному горячительному напитку подозревается 22-летний неработающий молодой человек, рассказали «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
В ночь на 26 февраля неизвестный взял да и слил бензин из припаркованной у дома на ул. Рокоссовского машины ВАЗ-2105. В совершении преступления подозревается мужчина, не женщина.
В Новоржевском районе в один из дней в период с 20 сентября 2012 по 23 февраля 2013 из дачного дома в деревне Вехно, путем выставления оконного стекла совершена кража магнитофона. В пристрастии к музыке подозревается 23-летний безработный мужчина. Возбуждено уголовное дело по ст.158ч.3 УК РФ.