Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Объявлен конкурс на пост директора Псковского бизнес-инкубатора

26 февраля 2013 года, 11:18

Администрация Пскова объявила конкурс на пост директора муниципального бюджетного учреждения «Псковский бизнес-инкубатор», сообщает корреспондент «Псковской правды». Постановление об этом подписано еще 21 января, условия конкурса опубликованы на сайте городской администрации. Срок подачи документов истекает 28 февраля, в четверг.

В настоящее время и.о. директора бизнес-инкубатора является Дмитрий Михайлов. В статусе исполняющего обязанности руководителя он находится уже два года, с марта 2011 года. По словам самого Дмитрия Михайлова он также намерен принять участие в конкурсе.

В конкурсной комиссии "Псковской правде" сообщили, что на данный момент документов от потенциальных участников конкурса не поступало.

Псковский бизнес-инкубатор был создан в 2010 году, на это было выделено 5,8 млн рублей. С начала 2011 года он начал работу в помещениях бывшего Вольного института.

Бизнес-инкубатор был создан в рамках областной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2009 - 2011 годы". Его задача -  поддержка предпринимателей, которые начинают свое дело. В бизнес-инкубаторе им оказывают консультационные, юридические услуги и предоставляют рабочие места за минимальную арендную плату.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Опубликовано расписание поезда Псков – Орел через Курский вокзал Москвы
Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове