Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Юлия Кузьмина собирает документы на возвращение сына

25 февраля 2013 года, 15:27

Биологическая мать Максима и Кирилла Кузьминых Юлия Кузьмина обратилась в территориальное управление социальной защиты населения Гдовского района (Псковская область) с просьбой помочь собрать необходимые документы для восстановления родительских прав в отношении младшего сына Кирилла.

В своем заявлении Юлия Кузьмина просит предоставить ей список необходимых документов. Ответ ей будет дан в письменном виде, передает Interfax со ссылкой на источник в управлении.

Напомним, 18 февраля стало известно о гибели 3-летнего воспитанника Печорского дома-интерната в приемной американской семье. По предварительным данным, Максим Кузьмин скончался от побоев, нанесенных ему приемной матерью еще в конце января.

В пятницу 22 февраля Кузьмину в состоянии сильного алкогольного опьянения сняли с поезда "Москва - Псков", когда она возвращалась из Москвы со съемок телепередачи.

ПО ТЕМЕ:

Гибель Максима Кузьмина - все материалы сюжета

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту