Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Юлия Кузьмина собирает документы на возвращение сына

25 февраля 2013 года, 15:27

Биологическая мать Максима и Кирилла Кузьминых Юлия Кузьмина обратилась в территориальное управление социальной защиты населения Гдовского района (Псковская область) с просьбой помочь собрать необходимые документы для восстановления родительских прав в отношении младшего сына Кирилла.

В своем заявлении Юлия Кузьмина просит предоставить ей список необходимых документов. Ответ ей будет дан в письменном виде, передает Interfax со ссылкой на источник в управлении.

Напомним, 18 февраля стало известно о гибели 3-летнего воспитанника Печорского дома-интерната в приемной американской семье. По предварительным данным, Максим Кузьмин скончался от побоев, нанесенных ему приемной матерью еще в конце января.

В пятницу 22 февраля Кузьмину в состоянии сильного алкогольного опьянения сняли с поезда "Москва - Псков", когда она возвращалась из Москвы со съемок телепередачи.

ПО ТЕМЕ:

Гибель Максима Кузьмина - все материалы сюжета

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Правила единого дизайн-кода в Пскове распространились на нестационарные торговые объекты
35-му отдельному медицинскому отряду Псковской дивизии вручили боевое знамя
Восемь должников по алиментам удалось найти в ходе операции «Розыск» в Псковской области
Александр Седунов: Институт наблюдения — это ключевой механизм обеспечения легитимности выборов
Новое полноразмерное футбольное поле появится в Великих Луках
Спустя 11 месяцев поисков нашелся острович с проблемами с памятью
Оборудование Музея истории Невеля обновляют в рамках нацпроекта
На Псковской станции переливания крови внедрили криоконсервацию тромбоцитов
25 апреля в 88 регионах России пройдет Всероссийский субботник по нацпроекту