Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Ноль рублей потратят на светофоры в Пскове в 2013 году

20 февраля 2013 года, 15:40

На строительство светофоров в 2013 году в Пскове бюджетом города предусмотрено ноль рублей. Об этом сообщил  заместитель начальника Управления городского хозяйства Сергей Кузнецов на пресс-конференции в Общественном пресс-центре,  посвященной проблемам псковских светофоров.

Согласно контракту между администрацией города и ДЭУ-1, содержание уже установленных светофоров обходится бюджету в 4 млн в год. Однако в эту сумму не заложено строительство новых  объектов, сообщает сайт движения «Убитые дороги Пскова».

Сергей Кузнецов пояснил, что в процессе возможна корректировка бюджета и дополнительные финансовые вливания, но рассчитывать на  реконструкцию и модернизацию светофорных объектов не стоит.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Опубликовано расписание поезда Псков – Орел через Курский вокзал Москвы
Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове