Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Полицейские Псковской области соревновались в стрельбе из боевого оружия

19 февраля 2013 года, 15:40

В преддверии Дня защитника Отечества среди подразделений аппарата УМВД России по Псковской области прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия. Участникам соревнования нужно было поразить мишень десятью выстрелами, набрав при этом максимальное количество очков.

Лучшим стрелком стал инспектор по особым поручениям ОПП УРЛС УМВД России по Псковской области Роман Егоров. Второе место занял старший инструктор по профессиональной, служебной и физической подготовке отдела кадров ОВО УМВД России по Псковской области Александр Смирнов, а на третьем месте оказался заместитель командира взвода охраны комендантской группы УМВД России по Псковской области Андрей Яблочкин, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В командном первенстве третье место заняла команда отдела вневедомственной охраны, второе место заняли сотрудники СОБРа, а «золотым» призером соревнований стала команда отдельного взвода охраны комендантской группы УМВД России по Псковской области.

Все призеры личного первенства награждены грамотами и денежными премиями, а лучшим командам были вручены кубки и дипломы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Иностранец предстанет перед Невельским судом за попытку сбыть более 98 кг наркотиков
Правила единого дизайн-кода в Пскове распространились на нестационарные торговые объекты
35-му отдельному медицинскому отряду Псковской дивизии вручили боевое знамя
Восемь должников по алиментам удалось найти в ходе операции «Розыск» в Псковской области
Александр Седунов: Институт наблюдения — это ключевой механизм обеспечения легитимности выборов
Новое полноразмерное футбольное поле появится в Великих Луках
Спустя 11 месяцев поисков нашелся острович с проблемами с памятью
Оборудование Музея истории Невеля обновляют в рамках нацпроекта
На Псковской станции переливания крови внедрили криоконсервацию тромбоцитов