Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Совместная попойка в Великолукском районе закончилась убийством

19 февраля 2013 года, 12:14

Вчера, 18 февраля, в дачном доме садового товарищества «Урожай» в Великолукском районе был обнаружен труп 36-летнего мужчины с ножевыми ранениями. В убийстве подозревается 54-летний уроженец Опочецкого района.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что 18 февраля погибший мужчина распивал спиртные напитки в компании с тремя знакомыми. В ходе опроса данных граждан было установлено, что к совершению преступления может быть причастен 54-летний уроженец Опочецкого района, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. В настоящий момент он дал признательные показания. Выяснилось, что в ходе распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес несколько ударов ножом своему собутыльнику.  В результате  полученных ножевых ранений мужчина скончался. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде