Житель Невельского района (Псковская область) Терентьев И.В. предстанет перед судом по обвинению в покушении на незаконный сбыт наркотических средств и растений, содержащих наркотические средства, в особо крупном размере.
В сентябре-октябре 2012 года Терентьев на территории города Невеля сбыл часть имеющейся у него марихуаны оперативнику, выступающему в качестве закупщика, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе прокуратуры Псковской области.
В результате проведенных по уголовному делу мероприятий из незаконного оборота изъято свыше 1 кг марихуаны и более 6 кг высушенных стеблей растений конопли.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершенное преступление обвиняемому грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.
ПО ТЕМЕ: