Читатель «Псковской правды» утверждает, что в одной из псковских бань посетителям приходится отдыхать не только в компании своих друзей, но и лицезреть огромную крысу, разгуливающую около бассейна.
- Я бы, может, и пропустил этот факт мимо, но крыса не просто гуляла по бане, она еще и приценивалась к нашему шашлыку,- пишет нам Кирилл.
По словам читателя, он сообщил о данном факте администрации бани, однако девушки не отреагировали на жалобу, а только пожали плечами.
Мы дозвонились до администрации заведения, где нас заверили, что о таком слышат впервые: проверки на наличе паразитов проводятся регулярно, равно как и обработка помещения, однако после просмотра ролика пообещали усилить меры дезинфекции.