Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове поймали очередного серийного автомобильного вора

1 февраля 2013 года, 12:49

В январе полицией Пскова был раскрыт человек, который совершал кражи из автомобилей в течение ноября и декабря 2012, а также в январе 2013 года.

Как сообщил начальник отдела по раскрытию тяжких имущественных преступлений Управления Уголовного розыска УМВД России по Псковской области Виктор Беляев 1 февраля в ходе пресс-конференции, посвященной автомобильным кражам, пока доказано только 4 эпизода из совершенных 27-летним ранее судимым жителем Пскова преступлений.

16 января он совершил кражу из авто, припаркованного на Коммунальной улице, 18 января – на Новгородской, а 22 января – на улице Розы Люксембург. Еще одна кража была совершена на улице Пушкина.

По словам Виктора Беляева, все вырученные от похищенного средства вор тратил на наркотики и алкоголь. В настоящее время он отпущен под подписку о невыезде.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Иностранец предстанет перед Невельским судом за попытку сбыть более 98 кг наркотиков
Правила единого дизайн-кода в Пскове распространились на нестационарные торговые объекты
35-му отдельному медицинскому отряду Псковской дивизии вручили боевое знамя
Восемь должников по алиментам удалось найти в ходе операции «Розыск» в Псковской области
Александр Седунов: Институт наблюдения — это ключевой механизм обеспечения легитимности выборов
Новое полноразмерное футбольное поле появится в Великих Луках
Спустя 11 месяцев поисков нашелся острович с проблемами с памятью
Оборудование Музея истории Невеля обновляют в рамках нацпроекта
На Псковской станции переливания крови внедрили криоконсервацию тромбоцитов