Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В ДТП с участием «скорой» и такси 057 на ул. Коммунальная виноваты оба водителя

30 января 2013 года, 11:38

В ДТП с участием такcи 057 на пересечении ул. Коммунальная и Народная, виноваты, скорее всего, и водитель кареты «Скорой помощи», и водитель такси. Такое заявление сделал сегодня зам. начальника УГИБДД УМВД России по Псковской области Юрий Шестаков  в ходе пресс-конференции в пресс-центре «Псковской правды».

- По данному факту ведется проверка, и еще рано делать какие-то выводы,- заявил Юрий Шестаков,- но по предварительным данным, виноваты оба.

Напомним, 25 января на пересечении ул. Коммунальная и Народная машина «скорой помощи»  врезалась в такси 057 . Машина «скорой»  направлялась на ДТП, произошедшее несколькими минутами ранее на улице Яна Райниса.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде