Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Сотовая компания, филиалом которой руководит подозреваемый в педофилии пскович, пока не дает официальных комментариев

28 января 2013 года, 17:45

В пресс-службе Северо-Западного отделения сотовой компании, филиалом которой руководит обвиняемый в педофилии Александр П., пока не дают официальных комментариев по поводу ролика интернет-движения «Оккупай Педофиляй. Г. Псков».

О существовании ролика в пресс-службе узнали от корреспондента «Псковской правды». Но пока никаких официальных заявлений работники пресс-службы не делают.

Напомним, в понедельник, 28 января, на видеохостинге Youtube было опубликован 20-минутный видеоролик, в котором человек, похожий на руководителя псковского подразделения, задерживается участниками Интернет-движения «Оккупай Педофиляй. Г. Псков».

Согласно информации движения, мужчина пытался назначить встречу сексуального характера несовершеннолетнему мальчику. В обозначенное время борцы с педофилами прибыли на место и задержали мужчину. В кармане куртки задержанного, который представился юристом из Санкт- Петербурга, был обнаружен гель для анальной смазки.

Переписку с потенциальной жертвой он вел на одной из сайтов под ником reward. Переписка датирована 22 января.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде