Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Более 90 команд примут участие в чемпионате ММА в Великих Луках

25 января 2013 года, 17:53

Завтра, 26 января в Великих Луках состоится 1-ый чемпионат и первенство Псковской области по смешанным боевым искусствам «ММА». В соревнованиях примут участие более 90 команд.

Состязания будут проводиться в трёх разделах – лайт (лёгкий контакт) для детей, сэйф (в усиленной защитной экипировке) для детей и элит (ММА) для взрослых. Поединки взрослых пройдут в октагоне (восьмиугольник, клетка), поединки детей на борцовском ковре, рассказала «Псковской правде» PR-менеджер Федерации смешанных боевых искусств "ММА" Псковской области Анна Данилова.

Победители и призёры будут награждены кубками, медалями и дипломами. Поединки будут проходить в спортивном комплексе Великолукской Академии Физической культуры и спорта (ВЛГАФК) 26 января с 11:00 до 16:00. Вход свободный.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту