Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Авария с горячим водоснабжением на улицах Стахановской и Фабрициуса ликвидирована

21 января 2013 года, 20:36

Аварийная бригада «Псковских тепловых сетей» завершила ремонтные работы на теплотрассе на ул. Стахановской в Пскове. В ближайшие часы горячее водоснабжение и отопление в домах по ул. Стахановской и Яна Фабрициуса должно быть восстановлено.

Напомним, авария произошла сегодня утром. В результате кратковременного отключения электроэнергии в 7 часов утра произошла кратковременная остановка четырех котельных, в результате теплового удара вышел из строя сильфонный компенсатор на прямом трубопроводе 300 мм на Стахановской. Аварийная бригада «Псковских теплосетей» заменят компенсатор.

В результате аварии без тепла остались 42 дома на ул. Стахановской, Фабрициуса, Металлистов, Ротной, Советской и 23 Июля. Перебои с подачей тепла возникли также в детских садах №№ 10 и 11 в школе №11.

По резервной схеме теплоснабжение было возобновлено в 21 жилом доме. Однако дома 6, 8, 10, 10а, 7, 9, 11,14, 16, 18, 20 по ул. Стахановской и дома 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 по ул. Фабрициуса оставались без тепла.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде