Более 100 участников представляют продукцию на 26-й сельскохозяйственной ярмарке Псковского муниципального округа, которая проходит сегодня, 26 сентября, на парковке торгово-досугового центра Fjord Plaza. Об этом сообщила глава округа Наталья Федорова.
Посетителям предлагают молочную, мясную и рыбную продукцию, овощи, фрукты, ягоды, хлебобулочные изделия, мед, а также саженцы цветов, плодовых деревьев и кустарников. В ярмарке участвуют местные сельхозпроизводители и переработчики.
Отдельную экспозицию представило «Ветеранское подворье». Его участники из территориальных отделов округа привезли выращенные овощи и фрукты, а также изделия декоративно-прикладного творчества.
В программе мероприятия предусмотрены концерт и конкурсы среди участников. Ярмарка будет работать до 15:00.