Двукратная призёрка Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, телеведущая Ирина Слуцкая посетила Псков. Спортсменка приняла участие в военно патриотическом фестивале «Защитники будущего», где встретилась с молодёжью региона, передает корреспондент ПАИ.
![О мотивации и умении ставить цели: фигуристка Ирина Слуцкая встретилась с псковской молодежью О мотивации и умении ставить цели: фигуристка Ирина Слуцкая встретилась с псковской молодежью]()
Ирина Слуцкая
Фото: ПАИ
В ходе мероприятия Слуцкая рассказала о самомотивации, способах справляться со стрессом и постановке целей. В частности, она поделилась личным опытом преодоления волнения перед первой Олимпиадой – в тот период спортсменка работала с психологом.
Фестиваль объединил школьников и студентов образовательных учреждений Псковской области, а также организации, занимающиеся патриотическим воспитанием и развитием цифровых технологий.
Отметим, фестиваль проходит в рамках программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» Росмолодёжи и нацпроекта «Молодёжь и дети».