Встреча с легендой фигурного катания Ириной Слуцкой пройдет в Пскове в субботу, 19 сентября. Титулованная спортсменка примет участие в молодежном военно-патриотическом фестивале «Защитники будущего». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики Псковской области.
Визит двукратного призера Олимпийских игр, многократной чемпионки мира и Европы и телеведущей Ирины Слуцкой организует Российское общество «Знание».
Открытая встреча со спортсменкой начнется в 13:30 и пройдет на площадке спортивно-развлекательного центра «Простория» на Иркутском переулке, 2 в Пскове.
Зарегистрироваться на мероприятие можно до 18 сентября по ссылке.
«Мероприятие проходит в рамках программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» от Росмолодёжи и национального проекта «Молодёжь и дети»», – подчеркнули в профильном министерстве.