Первые четыре автобуса в стилистике «Псковских каникул» вышли на городские маршруты Пскова, сообщил в своем канале в МАХ губернатор Михаил Ведерников.
Первые четыре автобуса в стилистике «Псковских каникул» вышли на городские маршруты Пскова, сообщил в своем канале в МАХ губернатор Михаил Ведерников.
По его словам, Псков продолжает наполняться деталями регионального фирменного стиля. С лета жителей и гостей города встречают остановки с узнаваемыми «бегунцом» и «поребриком» - их уже 15. Теперь же добавились яркие автобусы.
«Элементы брендбука всё чаще появляются в оформлении кафе, магазинов, учреждений соцсферы. Так привычные городские места становятся частью общего визуального образа Пскова – живого и узнаваемого», – отметил Михаил Ведерников.
Губернатор напомнил, что в рамках рабочих в муниципалитеты обращал внимание глав округов на то, какие возможности открывает использование региональных сезонных брендов в оформлении объектов и общественных пространств. «Помимо «Псковских каникул» мы продолжаем развивать «Рождество начинается здесь» и «Весна. Стоит только расправить крылья». Такие решения в районах станут хорошей объединяющей историей, но уже в масштабах всей области», – уточнил глава региона.
