Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Игорь Иванов поздравил псковичей с Днем города

23 июля 2026 года, 12:10

Председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов поздравил жителей с Днём города и 82-й годовщиной освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Игорь Иванов поздравил псковичей с Днем города

Фото Псковского областного совета профсоюзов

По его словам, Псков всегда был надежным щитом Отечества, духовным центром и местом, где живут сильные и трудолюбивые люди. «Мы бережно храним богатейшие исторические традиции, переданные нам предками, и передаем эту любовь к родному краю подрастающему поколению»,– сказал лидер профсоюзного объединения.

При этом Псков продолжает жить и развиваться, а его главное богатство – жители, уверен Игорь Иванов. Он подчеркнул, что каждый человек своим ежедневным трудом делает город красивее, комфортнее и современнее. «Врачи и учителя, рабочие и инженеры, строители и деятели культуры – каждый из вас вносит свой неоценимый вклад в развитие Пскова», – сказал Игорь Иванов.

Председатель облсовпрофа также отметил, что только сплотившись ради созидания и помощи своей земле, можно преодолеть любые вызовы, защитить права человека труда и обеспечить достойное будущее для будущих поколений.

Игорь Иванов добавил, что псковские профсоюзы всегда стояли и будут стоять на страже справедливости, поддерживая единство общества.

«В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного уюта и мирного неба над головой! Пусть в каждом доме царят любовь и благополучие, а наш древний и вечно молодой Псков процветает!» – заключил он.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский перинатальный центр представит регион в финале всероссийского конкурса
Ведерников: Издревле Псков служил надёжным форпостом на северо‑западе, оберегая рубежи Руси
ПАИ станет ключевой медиаплощадкой VII Международного кинофестиваля «Западные ворота»
Юная великолучанка вошла в число лучших художников страны
Радио «Седьмое небо» откроет пляжную студию на фестивале «Псков — территория молодости»
Программа кинофестиваля «Западные ворота» 2026 на 23 июля
Ситуация с топливом остается напряженной в Великих Луках
Губернатор назвал проблемные по бензину районы Псковской области
Снижение напряженности на рынке топлива наблюдается в крупнейших агломерациях Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments