Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Ряд объектов Псковского музея-заповедника временно недоступен для туристов

13 июля 2026 года, 10:37

 13 и 14 июля часть музейных пространств Псковского музея-заповедника уходит на плановый перерыв. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

Ряд объектов Псковского музея-заповедника временно недоступен для туристов

Фото: Псковский музей-заповедник

13 июля для посещения закрыты Спасо-Преображенский собор Мирожского монастыря, Поганкины палаты, главное здание музея-заповедника с картинной галереей, а также музеи-усадьбы Мусоргского, Ковалевской и Римского-Корсакова, мемориальные музеи Спегальского и Ленина, Музей истории города Печоры.

Остаются открытыми  открыты Варлаамовский угол с экспозицией «Лев против орла», весь ансамбль Псковского кремля с действующими там выставками, палаты у Сокольей башни (Дом Ксендза), Двор Постникова и Покровская башня.

В понедельник, 14 июля, выходной день наступит во Дворе Постникова, палатах у Сокольей башни, а также в мемориальных квартирах Спегальского и Ленина.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове
Псковские ветераны боевых действий могут оформить электронное удостоверение «СВОи»
Боль в коленном суставе обсудят в программе «Секреты тела» доктора Евгения Васильева
Борис Елкин призвал псковичей не мусорить и уважать труд коммунальщиков

Комментарии

Авторизация
No comments