Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Пскове возобновили работу автозаправочные станции «Татнефть»

12 июля 2026 года, 08:51

В Пскове возобновили работу автозаправочные станции «Татнефть». Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в мессенджере Макс.

Он напомнил, что ранее продажа бензина на АЗС этой сети временно приостановилась из-за логистических сложностей, однако сейчас вопрос с поставками урегулирован. По словам главы региона, объемы поступающего в регион топлива увеличились, что привело к немедленному включению сети.

Ранее Ведерников отметил, что ситуация с топливом в Псковской области остается сложной, но не критической.

С 10 июля в тестовом режиме действует система заправки по чётным и нечётным номерам автомобилей. Первый день работы по новым правилам прошёл без серьёзных сбоев.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове
Псковские ветераны боевых действий могут оформить электронное удостоверение «СВОи»
Боль в коленном суставе обсудят в программе «Секреты тела» доктора Евгения Васильева
Борис Елкин призвал псковичей не мусорить и уважать труд коммунальщиков

Комментарии

Авторизация
No comments