Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Псковской области хотят создать многофункциональные зоны дорожного сервиса

10 июля 2026 года, 16:47

Губернатор Михаил Ведерников обсудил с генеральным директором «Автодор-Девелопмент» Анастасией Козловой развитие дорожного сервиса в Псковской области. Об этом глава региона в своем канале в национальном мессенджере МАХ.

В Псковской области хотят создать многофункциональные зоны дорожного сервиса

Фото: скрин видео из канала Михаила Ведерникова в МАХ

По его словам, область заинтересована в развитии дорожного сервиса: туристический поток в регионе стабильно растет. При поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство» специалисты разрабатывают маршруты, которые охватывают практически все интересные и основные локации для путешественников.

Михаил Ведерников отметил, что в перспективе регион планирует реализовывать совместно с «Автодор-Девелопмент» инвестиционные проекты по созданию многофункциональных дорожных зон и объектов дорожного сервиса, которые в дальнейшем позволят комфортно обслуживать автомобилистов и пассажиров.

«Автодор-Девелопмент» – дочернее общество госкомпании «Автодор». Компания «под ключ» создает многофункциональные зоны дорожного сервиса: от проектирования и привлечения инвесторов до ввода в коммерческую эксплуатацию.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Алексей Котов рассказал, каким может стать новый состав областного Собрания
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив

Комментарии

Авторизация
No comments