Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Почти 30 тысяч рублей готовы тратить псковичи на гендер-пати

25 июня 2026 года, 16:16

Почти 30 тысяч рублей готовы тратить будущие родители из Псковской области на гендер-пати. Об этом сообщает внешняя пресс-служба Авито по Северо-Западу.

Почти 30 тысяч рублей готовы тратить псковичи на гендер-пати

Фото: freepik.com

Средний чек будущих родителей за период планирования бюджета на праздник раскрытия пола ребенка составил 29 998 рублей. При этом 40% жителей Псковской области закладывают на гендер-пати в среднем от 20 тысяч до 100 тысяч рублей.

32% опрошенных рассказали, что выбирают торжество с участием семьи и друзей – обычно до 15 человек. 31% устраивают встречу исключительно с самыми близкими.

Ключевым драйвером популярности праздника раскрытия пола ребенка стал глубокий семейный смысл. Его в мероприятии видят 56% респондентов. Лишь по 6% опрошенных организуют его ради публикаций в социальных сетях, а также трендов.

Кроме того, почти каждый второй пскович уже бывал на гендер-пати или хотел бы его посетить в будущем, добавили во внешней пресс-службе Авито по Северо-Западу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове
Псковские ветераны боевых действий могут оформить электронное удостоверение «СВОи»
Боль в коленном суставе обсудят в программе «Секреты тела» доктора Евгения Васильева
Борис Елкин призвал псковичей не мусорить и уважать труд коммунальщиков

Комментарии

Авторизация
No comments