Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Почти 30 тысяч рублей готовы тратить псковичи на гендер-пати

25 июня 2026 года, 16:16

Почти 30 тысяч рублей готовы тратить будущие родители из Псковской области на гендер-пати. Об этом сообщает внешняя пресс-служба Авито по Северо-Западу.

Почти 30 тысяч рублей готовы тратить псковичи на гендер-пати

Фото: freepik.com

Средний чек будущих родителей за период планирования бюджета на праздник раскрытия пола ребенка составил 29 998 рублей. При этом 40% жителей Псковской области закладывают на гендер-пати в среднем от 20 тысяч до 100 тысяч рублей.

32% опрошенных рассказали, что выбирают торжество с участием семьи и друзей – обычно до 15 человек. 31% устраивают встречу исключительно с самыми близкими.

Ключевым драйвером популярности праздника раскрытия пола ребенка стал глубокий семейный смысл. Его в мероприятии видят 56% респондентов. Лишь по 6% опрошенных организуют его ради публикаций в социальных сетях, а также трендов.

Кроме того, почти каждый второй пскович уже бывал на гендер-пати или хотел бы его посетить в будущем, добавили во внешней пресс-службе Авито по Северо-Западу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Алексей Котов рассказал, каким может стать новый состав областного Собрания
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив

Комментарии

Авторизация
No comments