Губернатор псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с Днем России. Поздравление он опубликовал в своем канале в MAX.
Губернатор псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с Днем России. Поздравление он опубликовал в своем канале в MAX.
«Наша страна – наследница тысячелетней истории и культуры сотен народов, объединённых общей судьбой. Много веков назад российская государственность формировалась здесь, на древней и прекрасной Псковской земле. Наши предки проходили через суровые испытания и войны, но всегда находили в себе силы для созидания», – отметил он и добавил, что экономические достижения, научные открытия, культурные и спортивные свершения предыдущих поколений стали прочным фундаментом современной России.
Он подчеркнул, что сейчас ответственность за будущее Отечества лежит на каждом из нас.
«Только сплочённым, честным трудом и бережным отношением к своей истории мы можем обеспечить достойное развитие нашей области и страны в целом», – сказал Михаил Ведерников и поблагодарил псковичей за ежедневную работу, активную гражданскую позицию и вклад развитие и улучшения региона.
