Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Добровольцы поздравили находящихся в псковском госпитале бойцов с прошедшим Днем Победы

14 мая 2026 года, 16:38

Добровольцы поздравили находящихся в псковском госпитале военнослужащих с прошедшим Днем Победы. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Ресурсного центра Добро.РФ Псковской области.

Добровольцы поздравили находящихся в псковском госпитале бойцов с прошедшим Днем Победы

Фото Ресурсного центра поддержки добровольчества

Благодаря неравнодушным псковичам сотрудникам центра удалось собрать более 70 подарков. Все они были переданы находящимся на лечении военнослужащим.

В наборах – вещи первой необходимости, предметы гигиены, одежда и предметы длительного хранения. Об этом бойцы ежедневно нуждаются во время реабилитации.

Добровольцы поздравили находящихся в псковском госпитале бойцов с прошедшим Днем Победы

Фото Ресурсного центра поддержки добровольчества

«Встреча получилась очень трепетной: звучали теплые слова и пожелания скорейшего возвращения в строй», – поделились в региональном Ресурсном центре Добро.РФ.

Акции по сбору необходимой военнослужащим помощи проводятся регулярно. Жители Псковской области, желающие присоединиться, могут обратиться в Ресурсный центр поддержки добровольчества на улице Конной, 2 в будние дни с 09:00 до 18:00.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Порховском районе в аварии пострадали четверо детей из Ленинградской области
Житель Острова получил полтора года ограничения свободы за хранение боеприпасов
Александр Седунов: Псковская область демонстрирует активное участие политических партий в избирательном процессе
Псковичей приглашают посетить советскую свадьбу
На фестивале «Псковские каникулы» выступит иллюзионист из Москвы
В основу фестиваля «Псковские каникулы» легли советские фильмы
Переселенцы из Италии назвали Завеличье любимым районом Пскова
31 лабораторию оборудовали в колледжах Псковской области за четыре года
Псковская область вошла в пятёрку регионов-лидеров по росту бюджетных мест в колледжах

Комментарии

Авторизация
No comments