Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Александр Козловский пригласил принять участие в акции ЕР «Диктант Победы»

23 апреля 2026 года, 17:00

Депутат Государственной Думы РФ, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский пригласил принять участие в международной акции «Диктант Победы». Об этом он написал в своем канале в МАХ.

Александр Козловский пригласил принять участие в акции ЕР «Диктант Победы»

Фото: ПАИ

По его словам, «Диктант Победы» пройдет по всей России в пятницу, 24 апреля.

«Это партийный проект, который традиционно проходит весной в канун 9 Мая, Дня Победы. Это возможность проверить свои знания о победе, Великой Отечественной войне для того, чтобы потом передать их другим», – отметил Александр Козловский.

В Псковской области акцию, которая проводится в рамках партийного проекта «Историческая память», организуют на 112 различных площадках. Написать «Диктант Победы» планируют четыре тысячи человек. Также поучаствовать в международной акции можно и в онлайн-формате – на сайте диктантпобеды.рф.

«Уважаемые земляки, «Диктант Победы» – это не просто акция, это наша история, это возможность ещё раз вспомнить события тех далёких дней. Приходите и участвуйте в «Диктанте Победы», – пригласил депутат Государственной Думы России.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»
В Пскове обсудили денежно-кредитную политику и запуск цифрового рубля
В Бежаницком районе столкнулись два пьяных водителя
Водитель сбил мужчину в Красногородске и скрылся
«Единая Россия» лидирует на выборах в Псковское Заксобрание
Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Александр Котов рассказал, каким может стать новый состав Законодательного Собрания Псковской области
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах

Комментарии

Авторизация
No comments