Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

«Кофейный барон» посетил псковский ТИЦ

16 марта 2026 года, 10:14

Путешественник Александр Пластков, известный под псевдонимом «Кофейный барон», посетил Туристский информационный центр Псковской. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе центра.

«Кофейный барон» посетил псковский ТИЦ
Фото: ТИЦ Псковской области
Александр Пластков

Александр участвует в проекте «Теория шести чашечек кофе», в рамках которого он планирует обойти пешком как можно больше городов России и в каждом попробовать местный кофе.

Проект стартовал в 2020 году, когда Александр решил объединить российские регионы цепочкой рукопожатий. Однако планы поменялись, и автор проекта заменил рукопожатие на чашку кофе.

«Кофейный барон» посетил псковский ТИЦ

Фото: Александр Пластков

В Псковской области «Кофейный барон» уже посетил ряд городов, включая Великие Луки, Дно, Гдов, Локню и Псков.

«Это вторая родина моя (ну область конечно же Псковская). Поэтому сотни раз бывал в городе», -отметил Александр в своих социальных сетях, рассказав про Бежаницы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных
В Москве прошла пресс-конференция, приуроченная к трехлетию со дня подписания Указа о создании Государственного фонда «Защитники Отечества»
Водитель врезался в столб в Идрице
Михаил Ведерников предупредил псковичей о плановом мониторинге лесов с воздуха
СберИнвестиции назвали самые перспективные активы на второй квартал
Псковский врач: В скором времени аллергии будут у всех младенцев
Александр Седунов: Процесс выборов должен быть максимально удобным для людей
Капремонт фонтана пройдет в Ботаническом саду в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments