Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Центром притяжения профессионалов сферы агротуризма станет Псковская область в мае

11 марта 2026 года, 11:39

Центром притяжения профессионалов сферы аграрного туризма станет Псковская область с 20 по 22 мая. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Школа агротуризма». Об этом в своих соцсетях сообщила региональный министр туризма Марина Егорова.

Центром притяжения профессионалов сферы агротуризма станет Псковская область в мае

Фото Дарьи Хватковой

По её словам, зарегистрироваться на мероприятие уже можно на сайте.

В рамках проекта, как отметила Марина Егорова, участники познакомятся с лучшими практиками предприятий агротуриндустрии, обсудят вопросы маркетингового продвижения агротуристских объектов, использования земель сельхозназначения, организации событийного туризма, создания уникального торгового предложения и улучшения сервиса, а также выстраивания отношений с локальными туроператорами и включения объектов агротуризма в существующие и новые туристские маршруты.

«Организаторами мероприятия выступают правительство Псковской области и Россельхозбанк», – подытожила региональный министр туризма.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных
В Москве прошла пресс-конференция, приуроченная к трехлетию со дня подписания Указа о создании Государственного фонда «Защитники Отечества»
Водитель врезался в столб в Идрице
Михаил Ведерников предупредил псковичей о плановом мониторинге лесов с воздуха
СберИнвестиции назвали самые перспективные активы на второй квартал
Псковский врач: В скором времени аллергии будут у всех младенцев
Александр Седунов: Процесс выборов должен быть максимально удобным для людей
Капремонт фонтана пройдет в Ботаническом саду в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments