Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Игорь Иванов: Под руководством Михаила Ведерникова выстраивается конструктивный диалог между властью, работодателями и профсоюзами

7 марта 2026 года, 19:10

С днем рождения поздравил губернатора Псковской области Михаила Ведерникова председатель Псковского областного совета профессиональных союзов Игорь Иванов. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Игорь Иванов: Под руководством Михаила Ведерникова выстраивается конструктивный диалог между властью, работодателями и профсоюзами

Фото: пресс-служба правительства Псковской области

По его словам, руководитель региона - это не только должность, но и огромная ответственность и нелегкий труд. «Мы видим, с какой самоотдачей вы работаете над решением стратегических задач, стоящих перед Псковской областью. Ваша деятельность направлена на достижение конкретных результатов, которые работают на благо жителей нашего региона и всей России. Ваш профессионализм, с которыми вы подходите к решению самых сложных вопросов, заслуживают глубокого уважения», - сказал Игорь Иванов.

Он также отметил, что под руководством Михаила Ведерникова выстраивается конструктивный диалог между властью, работодателями и профсоюзами. «Благодаря вашей открытости и пониманию важности социальных вопросов, нам удается успешно реализовывать принципы социального партнерства. Совместная работа показывает, что только в диалоге можно найти решения, которые обеспечат достойный уровень жизни людей труда и стабильность в регионе», - подчеркнул лидер профобъединения.

Он также пожелал главе региона крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в государственной деятельности губернатора и семейного благополучия. «Пусть все намеченные планы реализуются на благо Псковской области и ее жителей», - заключил Игорь Иванов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание
Ещё один повар из Великих Лук прошёл кастинг в «Битве шефов»
Козловский лидирует на выборах в Госдуму по округу № 150 в Псковской области
Часть объектов Псковского музея-заповедника ушла на выходные
В Пскове назвали победителей грантового конкурса «Есть идея»
Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам
На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»
В Пскове обсудили денежно-кредитную политику и запуск цифрового рубля

Комментарии

Авторизация
No comments